Тендер: Ремонт проезжей части ул. Ухтомского от ул. Воронежская до дома 11 Б
Начальная цена
9 326 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000756
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000756-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000756-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2017 №0122300006117000756-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2017 №0122300006117000756-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000756-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000756-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Прил.2_ЛСР_Ремонт ул.Ухтомского.xlsx
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Ухтомского.doc
- Аукционная документация_Ухтомского.doc
- ПроектКонтракта_Ухтомского.doc
- Прил1. Техническое задание на ремонт Ухтомского.doc
- Прил. к ТЗ_Ремонт ул.Ухтомского.pdf
- 13.07.2017
- Прил.2_ЛСР_Ремонт ул.Ухтомского.xlsx
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Ухтомского.doc
- Аукционная документация_Ухтомского.doc
- ПроектКонтракта_Ухтомского.doc
- Прил1. Техническое задание на ремонт Ухтомского.doc
- Прил. к ТЗ_Ремонт ул.Ухтомского.pdf
- Прил.2_ЛСР_Ремонт ул.Ухтомского (Печатная форма)
- tender-0122300006117000756.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса