Тендер: Установка систем видеонаблюдения
Начальная цена
4 761 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514897707
- 223-ФЗ ЕИС 32514897707
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 07.06.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2025
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514897707-03 14 КБ
- скан итог протокола.pdf 9.44 МБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514897707-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514897707-01 12 КБ
- 09.06.2025
- скан протокола 2.pdf 10.84 МБ
- скан протокола 1.pdf 6.31 МБ
- 05.06.2025
- ДЗП извещение И ПРИЛОЖ № 2.docx 128 КБ
- 04.06.2025
- Ответ 32514897707.docx 8 КБ
- Ответ 32514897707.docx 8 КБ
- 30.05.2025
- ДЗП извещение И ПРИЛОЖ № 2.docx 127 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ договора.docx 45 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ.rar 151 КБ
- Обоснование нмцк Приложение № 4.doc 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса