Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000513
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000513
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 01:04 - 06.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 30.05.2025
- описание объекта закупки сироты пр.xlsx 17 КБ
- НМЦК 5 800 000.xls 21 КБ
- Требования к котировке на поставку.odt 51 КБ
- Проект контракта 13919.doc 101 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса