Тендер: Устройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
914 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район, поселок городского типа Ксеньевка
,
Забайкальский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0191300030420000003-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 16.03.2020
- аукционная документа ...
- ЛСР № 02 -ЛСР № 02 н ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- тех.задание.docx
- 11.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- аукционная документа ... 62 КБ
- Конт.площадка на 3 к ... 114 КБ
- Конт.площадка на 6 к ... 115 КБ
- тех.задание
- требования к материа ... 16 КБ
- требования к материа ...
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 718,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса