Тендер: Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов
Начальная цена
1 770 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улётовский район, поселок городского типа Дровяная
,
Забайкальский край
Завершён
05.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300016525000050
- 44-ФЗ ЕИС 0191300016525000050
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 05:29 - 05.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0191300016525000050 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 29.05.2025
- проект контракта Дровяная.docx 47 КБ
- Требования к заявкке.docx 23 КБ
- Тех зад пгт Дров Благоустр террит двора МКР 1 д. №5 1 770 461,78.docx 39 КБ
- ЛСР № 01 пгт Дров Благоустр террит двора МКР 1 д 5 РИМ 1 770 461,78.xlsx 828 КБ
- График выполнения работ.xlsx 58 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса