Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
40 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000506
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000506
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 03:46 - 06.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 8 КБ
- 29.05.2025
- Обоснование НМЦК .1.xlsx 8 КБ
- Проект ДЗП..odt 79 КБ
- ООЗ.xlsx 9 КБ
- Требования запрос котировок.odt 60 КБ
- Тех.задание 1.docx 17 КБ
- предупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odt 15 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса