Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов черных и цветных металлов. (ЧЦ)-2025-ДГК
Начальная цена
12 843 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM29052500001
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол Лот 2 ЛОМ ЧЦ.zip 269 КБ
- 23.06.2025
- HappenedRetrade COM29052500001.rtf 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения Лом 2 Ч.zip 189 КБ
- 29.05.2025
- 1. ДоП_Лот №_2_ЛОМ(ЧЦ)-2025-ДГК+ 4.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса