Тендер: Выполнение работ по устройству бетонной стяжки административного здания краевого государственного
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019817000004
Документация
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 24.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- дефектовка_бетон.docx
- локальная_смета.xls
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- Котировочная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- дефектовка_бетон.docx 16 КБ
- локальная_смета.xls 164 КБ
- ПОРЯДОК_ПОДАЧИ_ЗАЯВОК.doc 31 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 49 КБ
- ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 19 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса