Тендер: Капитальный ремонт помещения поликлиники
Начальная цена
652 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0391100004219000278-1 20 КБ
- 0391100004219000278_ ... 15 КБ
- 26.08.2019
- tender-0391100004219000278.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0391100004219000278 18 КБ
- Смета регистратуры стоматологического отдел..xlsx 116 КБ
- Смета на ремонт запасного выхода поликлиники.xlsx 114 КБ
- Смета ремонт стоматологического отделения.xlsx 115 КБ
- Аукц. докум.капитальный ремонт ПОЛИКЛИНИКА 2021.docx 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 262,0 ₽
Обеспечение контракта
32 629,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса