Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
1 585 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118004167
Документация
- 30.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2018 №0573400000118004167-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2018 №0573400000118004167-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 29.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2018 №0573400000118004167-2 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0573400000118004167-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 13.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2018 №0573400000118004167
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 850,0 ₽
Обеспечение контракта
79 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса