Тендер: Поставка картофеля свежего для обеспечения питанием переменного состава института
Начальная цена
875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000090
Документация
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0322100005917000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100005917000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0322100005917000090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0322100005917000090-3 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100005917000090-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0322100005917000090-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- tender-0322100005917000090.doc 3 КБ
- аукционная документация Картофель.doc
- Приложение №2 НМЦК Картофель свежий 07.2017.xls
- аукционная документация Картофель (Печатная форма)
- аукционная документация Картофель.doc 391 КБ
- Приложение №2 НМЦК Картофель свежий 07.2017.xls 37 КБ
- аукционная документация Картофель (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса