Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРБАМАЗЕПИН
Начальная цена
656 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003170
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003170
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 08:41 - 11.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 04.06.2025
- НМЦК карбамазепин.xls 148 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 199 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).doc 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11079323.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса