Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
902 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; Смирныховский район, село Буюклы; Смирныховский район, село Ельники
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003325000077
- РТС-Тендер 0161300003325000077
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 03:28 - 16.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 04.06.2025
- Обоснование НМЦК.rar 1.1 МБ
- Проект контракта.doc 139 КБ
- Описание объекта закупки.doc 77 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 171 КБ
- Схема.pdf 1.67 МБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса