Тендер: Выполнение работ по устройству пандусов для многоквартирных жилых домов
Начальная цена
593 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северобайкальск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300103319000052-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300103319000052-1
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0302300103319000052 16 КБ
- Документация об ЭА с 14.08.2019 с изм.docx 169 КБ
- Устройство пандусов с инд 3 кв 2019 (2 шт) - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 656,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса