Тендер: Поставка уничтожителя бумаг (шредер)
Начальная цена
121 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000197
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000197
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 10:24 - 16.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0822100002825000197 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 12.06.2025
- Разъяснение положений документации изв 197 10 06 2025.docx 14 КБ
- 03.06.2025
- Прил №1 НМЦК- 1837 21 04 2025(ver4) 2312 27 05 2025(ver1).xlsx 212 КБ
- Прил №2 проект ГК 85 17 01 2025(ver6) 1837 21 04 2025(ver2) 2312 27 05 2025(ver2).doc 158 КБ
- Прил №3 ТЗ Шредер 1837 21 04 2025(ver1) 2312 27 05 2025(ver2).docx 29 КБ
- Прил. № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 2312 27 05 2025(ver1).doc 90 КБ
- Извещение поставка шредера 2312 27 05 2025(ver2) (1).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса