Тендер: приобретение автомобиля легкового LADA VESTA или эквивалент
Начальная цена
1 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могочинский район, поселок городского типа Ключевский
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0153300015025000003
- 44-ФЗ ЕИС 0153300015025000003
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 14:02 - 11.06.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.06.2025
- Обоснование НМЦК(автомобиль).pdf 238 КБ
- Приложение №1 Проект контракта (1).doc 142 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.XLSX 20 КБ
- 2025.053576 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).doc 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Печатная форма.html 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса