Тендер: Оказание услуг по формированию трехмерных моделей объектов и загрузке данных в программное обеспечение с возможностью работы с трехмерными информационными моделями
Начальная цена
12 897 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003135
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025003135
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 08:35 - 19.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- 0361200015025003135 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.06.2025
- 15125. обоснование нмцк.xlsx 13 КБ
- 15125. проект контракта.docx 42 КБ
- 15125. описание объекта закупки.xlsx 19 КБ
- 15125. Дополнительная информация к извещению.docx 49 КБ
- 15125. приложение 1 к ООЗ.pdf 5.09 МБ
- 15125. приложение к ООЗ.docx 63 КБ
- Порядок оценки заявок 11074876.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса