Тендер: Поставка медицинских изделий: пробирок для образцов к системе для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain
Начальная цена
54 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000056
Документация
- 05.09.2017
- Информация о контракте №2270201515317000143 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0322200009317000056-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0322200009317000056-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0322200009317000056.doc 3 КБ
- Документация.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Аукционная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса