Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
45 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 12.12.2020
- итог.протокол.pdf 527 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0302200012520000023-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0302200012520000023 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0302200012520000023 4 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0302200012520000023-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0302200012520000023-0 (Печатная форма) 20 КБ
- протокол.pdf 513 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0302200012520000023
- нмцк.doc
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0302200012520000023 4 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса