Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства (уборка площадей, скверов, тротуаров, закрепленных территорий)
Начальная цена
1 062 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0122300038821000039 4 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0122300038821000039 4 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 155 КБ
- Приложение 1 к АД 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 628,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса