Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
42 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Район имени Лазо, п. Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0322200016419000034-4 (Печатная форма) 26 КБ
- 25.11.2019
- 0322200016419000034_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0322200016419000034-4 19 КБ
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 24.11.2019
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (новое).doc
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0322200016419000034 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (новое).doc 115 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса