Тендер: Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию детских площадок
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx 41 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0302300048721000445 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0302300048721000445 21 КБ
- Документация о закупке 193 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса