Тендер: Приобретение комплектующих для видеонаблюдения
Начальная цена
140 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100005325000033
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005325000033
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 11:55 - 17.06.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 16.06.2025
- Шаблон для предоставления разъяснений по портам.docx 14 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1632094.docx 12 КБ
- 09.06.2025
- Прил. 2 Обоснование НМЦК 2025.docx 44 КБ
- Прил. 4 Проект ГК.docx 89 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки.doc 112 КБ
- Прил. 3 Требования к составу заявки(1).docx 31 КБ
- Извещение по эл. акциону.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса