Тендер: оказание клининговых услуг
Начальная цена
976 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Биробиджан, г. Облучье, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Советская Гавань, г. Бикин, г. Николаевск-на-Амуре, г. Вяземск, г. Амурск, Еврейская Аобл, Хабаровский край
,
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0122100013220000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2020 №0122100013220000015-2 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2020 №0122100013220000015-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- ЭА клининг ТСО+город 2 полугодие.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА клининг ТСО+город 2 полугодие.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса