Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки медицинского изделия по описанию исследований компьютерной томографии органов грудной клетки, рентгенологических исследований (маммограмм) с целью поддержки принятия врачебных решений с применением технологий искусственного интеллекта
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003337
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003337
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 07:22 - 18.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 10.06.2025
- 15727. обоснование нмцк.xlsx 24 КБ
- 15727. проект контракта.docx 38 КБ
- 15727. описание объекта закупки.xlsx 18 КБ
- 15727. приложение 1.docx 54 КБ
- 15727. приложение к ООЗ.doc 552 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса