Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
28 688 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012500076
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2025 01:05
Документация
- 04.07.2025
- Протокол отказа от заключения договора.pdf 2.55 МБ
- 20.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Протокол 53-СМР-2025.pdf 2.18 МБ
- 09.06.2025
- Раздел XVI. Проект договора Аванс.docx 124 КБ
- Извещение 53-СМР-2025.docx 20 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 14 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ г. Холмск, ул. Ливадных, д. 6.xlsx 14 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 9.99 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 434 404,8 ₽
Обеспечение контракта
4 303 214,3 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса