Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БУДЕСОНИД+ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ФОРМОТЕРОЛ
Начальная цена
276 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003319
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003319
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 09:28 - 18.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) 0361200015025003319.docx 22 КБ
- 09.06.2025
- НМЦК Будесонид гликопир п формотерол.xls 148 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (21).doc 199 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (4).docx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11092777.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса