Тендер: Оказание услуг по Техническому сопровождению и обслуживанию программного обеспечения F3Tail (еФарма2) при наличии модуля Управление справочником
Начальная цена
97 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200000725000111
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000725000111
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 04:14 - 18.06.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200000725000111 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 10.06.2025
- обоснование цены.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- ТЗ ТЕХПОД МО 2025.docx 48 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11101452.docx 44 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса