Тендер: Капитальный ремонт участка инженерных сетей теплоснабжения от ТК ул. Просторная д. 15 и от ТК ул. Подгорная д. 16 до ТК ул. Энергетиков гп Новокручининское
Начальная цена
12 889 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300039825000005
- РТС-Тендер 0191300039825000005
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 06:51 - 17.06.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 09.06.2025
- Смета сетей теплоснабжения Просторная (1).xlsx 106 КБ
- Криптоконтейнер о заключении госэкспертизы теплосети Подгорная, Просторная.xml 12.26 МБ
- Обоснование НМЦК ул. Просторная.docx 16 КБ
- Раздел ПД №9 Сводный сметный расчет Прост. тепло.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ МК Просторная теплоснабжение.docx 82 КБ
- Техническое задание сетей теплоснабжения Просторная Подгорная.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 39 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса