Тендер: Услуги по программно-техническому сопровождению и обслуживанию, поддержке в актуальном состоянии баз данных и прикладных программных средств автоматизированных информационных систем бухгалтерского и налогового учета, кадрового учета и расчета заработной платы
Начальная цена
1 055 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514923110
- ЕЭТП Росэлторг 32514923110
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514923110-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514923110-03 10 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.31 МБ
- 3. Итоговый протокол.pdf 1.65 МБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.pdf 989 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514923110-01 9 КБ
- 12.06.2025
- Уведомление о внесении изменений.pdf 972 КБ
- Документация об аукционе2.docx 107 КБ
- Раздел 5 - Проект договора в2.docx 67 КБ
- 06.06.2025
- Извещение.doc 85 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 5 - Проект договора.docx 59 КБ
- Раздел 6 - Расчет НМЦ.xls 36 КБ
- Раздел 4 - Техническое задание.doc 99 КБ
- Документация об аукционе.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса