Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция и мясо птицы)
Начальная цена
1 665 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2025 15:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5613525002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514918947
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 15:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- 2025-06-17 32514918947 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол подвед ения итогов (мяс ная продукция и мясо птицы).pdf 420 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514918947-01 12 КБ
- 05.06.2025
- 2025-06-05 5613525002DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Документация.docx 64 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 102 КБ
- Раздел 5. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса