Тендер: Поставка полиграфической продукции по индивидуальному заказу (Издание книги И. А. Самарина "От Шумшу до Урупа. Курильская десантная операция войск Камчатского оборонительного района и Петропавловской военно-морской базы. 15-31 августа 1945 года")
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003263
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003263
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 08:49 - 17.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответсвуют требованиям) 0361200015025003263.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2025
- Обоснование НМЦК (2) (1).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров (11) (4).docx 37 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению 05910.docx 52 КБ
- Порядок взаимодействия сторон прав. (1).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса