Тендер: Поставка оборудования для оснащения образовательных площадок
Начальная цена
5 975 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0361200015019006287-3
- 15.10.2019
- 6287.pdf 1.21 МБ
- 11.10.2019
- Happened_0361200015019006287.rtf 380 КБ
- 10.10.2019
- 6287.pdf
- ответ на Запрос № 797978.docx
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0361200015019006287-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0361200015019006287-2
- 25.09.2019
- tender-0361200015019006287.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0361200015019006287 50 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 1. Аукционная документация.doc 1.42 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 756,0 ₽
Обеспечение контракта
1 792 695,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса