Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для выявления антител к вирусу классической чумы свиней иммуноферментным методом
Начальная цена
7 106 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Астрахань, г. Белгород, г. Брянск, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Чита, Гурьевский район, п. Большое Исаково, г. Калуга, г. Кемерово, г. Киров, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курск, г. Санкт-Петербург, г. Липецк, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Омск, г. Псков, г. Уфа, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Саратов, г. Екатеринбург, г. Тамбов, г. Томск
,
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000173
Документация
- 17.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №1541483
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №1541483 (Печатная форма)
- 27.07.2016
- Аукционная документация Часть 100.doc 499 КБ
- Аукционная документация Часть 100 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса