Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
341 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район пгт. Северное
,
Республика Бурятия
Завершён
11.07.2025 03:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300040925000038
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040925000038
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 03:09 - 11.07.2025 03:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 14.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 03.07.2025
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Ликвидация свалки 1 Северный - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки 3 Амалат - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки п. Северный корр.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки 2 Амалат - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки 4 Амалат - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки 1 Амалат - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Ликвидация свалки 2 Северный - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 33 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.doc 62 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 64 КБ
- Титульный лист.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса