Тендер: Поставка и пуско-наладочные работы термоблока газового уличного для жилого многоквартирного дома со встроенными помещениями общественного назначения
Начальная цена
12 388 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515006117
- 223-ФЗ ЕИС 32515006117
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 14.07.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006117 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006117 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006117 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515006117-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006117-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515006117-01 9 КБ
- Протокол.pdf 780 КБ
- 32515006117 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515006117 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 03.07.2025
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация.docx 83 КБ
- Описание объекта закупки приложение №1.docx 42 КБ
- Проект контракта.docx 88 КБ
- Информационная карта аукциона (Извещение).docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса