Тендер: Поставка мобильных средств связи (смартфон)
Начальная цена
376 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003643
- РТС-Тендер 0361200015025003643
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 06:24 - 11.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 14.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025003643.docx 25 КБ
- 11.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 03.07.2025
- 08362 Обоснование НМЦК.xlsx 192 КБ
- 08362 Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx 41 КБ
- 08362 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 08362 Декларация.pdf 265 КБ
- 08362 Инфокарта.docx 64 КБ
- 08362 Уведомление.pdf 1.37 МБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса