Тендер: Оказание услуг по технической защите информации на объектах информатизации 3 категории
Начальная цена
433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003647
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003647
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 06:53 - 11.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 14.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025003647.docx 24 КБ
- 11.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 07.07.2025
- 13617. приложение 1.docx 53 КБ
- 03.07.2025
- 13617. обоснование нмцк.xlsx 12 КБ
- 13617. проект контракта.docx 38 КБ
- 13617. описание объекта закупки.xlsx 20 КБ
- 13617. приложение 1.docx 55 КБ
- 13617. приложение к ООЗ.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса