Тендер: Право использования программного обеспечения для стабилизации работы почтового сервера (RuPost Enterprise CAL, Astra Linux Special Edition, Kaspersky Security)
Начальная цена
3 536 095 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3540175
- 223-ФЗ ЕИС 32515006476
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 17.07.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515006476 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006476 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006476 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515006476 10 КБ
- 21.07.2025
- ППИ АМСП 3540175 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515006476-04 10 КБ
- 18.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3540175 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ~1.DOC 23 КБ
- ППЦП АМСП 3540175 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515006476-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515006476-02 9 КБ
- 17.07.2025
- ~1.DOC 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3540175 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515006476-01 10 КБ
- 15.07.2025
- ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР.docx 86 КБ
- Разъяснение_32515006476.pdf 20 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 10:03. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 0BE5~1.DOC 140 КБ
- Изменения от 11.07.2025 10:25. РТС-Тендер 113 КБ
- 09.07.2025
- Разъяснение 32515006476.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32515006476.pdf 20 КБ
- 03.07.2025
- Заявка на участие.doc 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР.docx 86 КБ
- Закупочная документация.doc 140 КБ
- Форма №2 Опись документов.doc 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса