Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300040025000008
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040025000008
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 10:57 - 15.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 18.07.2025
- протокол об отказе.pdf 274 КБ
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300040025000008 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 08.07.2025
- описание объекта закупки к.docx 20 КБ
- титульный лист (8).pdf 574 КБ
- обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Изменения от 08.07.2025 12:27. РТС-Тендер 14 КБ
- 03.07.2025
- НМЦК.docx 30 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса