Тендер: Поставка запасного анализатора пыли для бесперебойной работы автоматической станции контроля атмосферного воздуха СКАТ
Начальная цена
2 751 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003609
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003609
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 06:33 - 09.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 02.07.2025
- 16350 Декларация.pdf 341 КБ
- 01.07.2025
- 16350 Приложение к описанию объекта закупки (анализатор пыли).doc 74 КБ
- 16350 Уведомление.pdf 270 КБ
- 16350 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- 16350 Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx 41 КБ
- 16350 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 18 КБ
- 16350 Декларация.pdf 285 КБ
- 16350 Инфокарта.docx 64 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса