Тендер: Оказание услуг по инкассации, пересчета и зачисления на счет наличных денег (4 лота)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край,Хабаровский край,Еврейская АО,Амурская область
,
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Протокол 234 от 28.11.2016
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Протокол 234 от 28.11.2016
- 26.12.2016
- Протокол кк 21225 окэ оао эп.docx
- Протокол рассмотрения 21225 окэ оао эп
- Протокол подведения итогов конкурса №31604379311-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604379311-02
- 19.12.2016
- 21225 ОКЭ-ОАО Экспресс Приморья 16
- Протокол вскрытия заявок №31604379311-01
- 17.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604378477-01
- Протокол запроса котировок №31604378477-01
- 16.12.2016
- Советское, Высоцк, Селезневское
- протокол вскрытия 1-130-2016-ЗП
- 15.12.2016
- Разъяснения от 14.12.2016
- 28.11.2016
- Извещение
- Порядок организации проведения закупки
- Условия проведения закупки
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса