Тендер: Услуги ОСАГО
Начальная цена
446 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102100004425000018
- 44-ФЗ ЕИС 0102100004425000018
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 12:00 - 09.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0102100004425000018 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 02.07.2025
- НМЦК ОСАГО — копия.xlsx 23 КБ
- Проект ГК.rtf 2.38 МБ
- Описание объекта закупки ОСАГО.docx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Печатная форма.html 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса