Тендер: Оказание услуг дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации "Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов I-IV классов опасности"
Начальная цена
45 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000125000171
- РТС-Тендер 0222100000125000171
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 09:29 - 14.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0222100000125000171 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 02.07.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта.docx 77 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 47 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки.docx 27 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса