Тендер: Выполнение работ по замене лифта в корпусе №2А
Начальная цена
8 748 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003639
- РТС-Тендер 0361200015025003639
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 08:59 - 10.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 02.07.2025
- лифтыНМЦК с понижающим замена лифта в корпусе № 2А (1).xlsx 16 КБ
- Замена лифт. Проект контракта.doc 158 КБ
- ПООЗ.docx 17 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11150983.docx 52 КБ
- Сводный сметный расчет ред.2 изм.1 - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsx 22 КБ
- Протокол с понижающим замена лифта в корпусе № 2А.xlsx 11 КБ
- 09-01-02 ПТО и Регистрация декларации изм.1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 29 КБ
- 09-01-01 ПНР изм.1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 29 КБ
- 02-01-01 Замена л. об-я г.п.630кг.7ост (1 лифт) ред.2 изм.1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 240 КБ
- Проект (рабочая документация).pdf 5.87 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса