Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР
Начальная цена
1 352 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003629
- РТС-Тендер 0361200015025003629
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 07:29 - 10.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 30.08.2025
- НМЦК 2.8.xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) - 2025-07-01T092819.675.xlsx 16 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11150486.docx 86 КБ
- декларация 0008.pdf 446 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025003630.docx 22 КБ
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025003629.docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 02.07.2025
- нмцк - (приказ № 1064н для жнвлп) глекапревир пибрентасвир мавирет (гепатит с) (2).xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (57).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (65).docx 13 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11151087.docx 57 КБ
- декларация отсутствие в РПП.pdf 325 КБ
- уведомление 0002 (4).pdf 462 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса