Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированных рабочих мест на соответствие требованиям безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
485 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100013225000062
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013225000062
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 04:52 - 14.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 116 КБ
- 14.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки оценка.docx 21 КБ
- Извещение аттестация АРМ.docx 26 КБ
- 02.07.2025
- Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки оценка.docx 21 КБ
- Требование к содержданию и составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение аттестация АРМ.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса