Тендер: ОКПД2 33. 12. 19. 000. Замена участков трубопроводов осветленной воды ХТЭЦ-3
Начальная цена
11 767 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515002234
- 223-ФЗ ЕИС 32515002234
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002234 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002234 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515002234 10 КБ
- 31.07.2025
- Протокол 257-3.pdf 306 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515002234-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515002234-02 9 КБ
- 18.07.2025
- Протокол ЗК 257-2.pdf 182 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515002234-01 10 КБ
- 02.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса