Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация))
Начальная цена
80 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- 0322300054819000099__singular_parts_protocol. ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0322300054819000099-4 20 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0322300054819000099 17 КБ
- II (ИК). ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 51 КБ
- I (ИУЗ). ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx
- VI (ОЦ). ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 48 КБ
- V (ПК). ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- IV (ПУЗ). ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса