Тендер: Отвал средний грейдерный с выдвигаемой секцией для автомобиля «КамАЗ 65115»
Начальная цена
416 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600004817000011
Документация
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0522600004817000011-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0522600004817000011.doc 3 КБ
- 3.Техническая часть.docx 25 КБ
- 4.Предложение участника закупки.docx 24 КБ
- 5.Проект контракта.docx 46 КБ
- 6.НМЦК.docx 18 КБ
- 1. Инструкция участникам аукциона в электронной форме.docx 75 КБ
- 3.Техническая часть (Печатная форма) 15 КБ
- 2. Информационная карта.docx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса